Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прист- диск-холик

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Прист- диск-холик Empty
СообщениеТема: Прист- диск-холик   Прист- диск-холик EmptyЧт Янв 27, 2011 3:15 am

У вас заявки в свободной форме? Тогда так,- играю в ВОВ с релиза в Москве- с самого начала. Нет лича, синдры и мерзости в героики 25 а так весь контент на своем уровне, включая фул Саевел на 70. Уходил в реал-не было 2 месяца. Пару недель в игре в Катаклизме- начал ходить в героики. 35 лет- Захар. Опыта море. тут еще есть Шаман- рестор-85 левала.В сети провожу много времени- постоянный онлайн фактически( работа такая)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прист- диск-холик Empty
СообщениеТема: продолжение   Прист- диск-холик EmptyЧт Янв 27, 2011 5:49 am

100 процентный ПВЕ. Уходил в реал, как я уже написал. Играл за топ- гильдии- Аргумент на Свежевателе- были первыми на сервере до возвращения Экзорсов. Гильда потом распалась на Синдре героик 25. Ушел на ПВЕ реалм. Галакронд- это не то- трансфер сюда- посмотрел, что Борейка на первом среди ПВЕ. Собственно и все. Шмот для героик-только, ну всего пару недель играю в Кати+ прокачал шамана за это время и тоже одел для герычей. Ищу просто нормальную рейд-гильдию. Со своей стороны гарантия онлайн-100 проц и все остальное. Опытный хил- играл всеми хил-классами. Приоритет прист, конечно- с ним прошел все, что только возможно, кроме синдрагосы и лича в героике 25. Принципиально не делал старые инсты на высоких левалах, слишком были дороги победы)попоказателям
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирлана

Ирлана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 46
Откуда : Черкассы, Украина

Прист- диск-холик Empty
СообщениеТема: Re: Прист- диск-холик   Прист- диск-холик EmptyЧт Янв 27, 2011 7:46 am

Ник в игре - Ягуар - побеседовала - приняла в гильдию. По беседе очень понравился:)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прист- диск-холик Empty
СообщениеТема: Ягуар   Прист- диск-холик EmptyПт Янв 28, 2011 12:58 pm

Если посмотреть мой послужной список- можно увидеть там гильдию Nova, Я там играл с Кунгеном( был такой танк-вар))) А ГМ у нас был финский парень, очень горячий)))) Он отвечал только за прием и в рейды 40 ходил не часто. Чтоб туда попасть, я сделал Страт за 40 минут и многое другое. 2 месяца будучи 60 потратил на это. Но, Когда я туда попал- я с первого дня знал свое место и в гильдии и в рейде)))) Наверное-потому и была жэта гильдия столь великой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прист- диск-холик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка Прист шп
» Холи прист, Стригоайка
» Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: