Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шаман Рестор\элем(энх)

Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость




Шаман Рестор\элем(энх) Empty
СообщениеТема: Шаман Ресторэлем(энх)   Шаман Рестор\элем(энх) EmptyВт Фев 22, 2011 7:13 pm

1. Ник перса _ Кархадон
2. Данные о Мне _ Дима 21 icq 445844372 skype grimori
3. Рейды, которые вы посещали, Ваш общий рейдовый опыт _ 6/12 посещал кил 4/12
4. Характеристики соединения и компьютера, возможность рейдинга в 25ке. Если компьютер не тянет 25, указывайте, что рейдинг ограничен 10кой. __ тянет 10 на 100% на днях поставлю 4 мегабита оперативы и будет супер 25 покачто 25 средне качеством
5. Возможность голосовой связи - есть микрофон и наушники могу и слышать и говорить по надобности.
6. Ваш персонаж - разбираетесь ли вы в нем, читаете ли гайды, знаете ли ротацию.__ Читаю разные гайды подбираю разные ротации но так же рад услышать разные советы буду рад их принять во внимание и проверить если нада даже изменить.
7. Общие причины игры - набрать шмот, общение, чисто фо фан, либо жесткий рейдинг. __ все в месте и в раазумных пределах для отдыха и рэйдинга
8. Возможность вашего онлайна. __ каждый день в рэйдовое время и иногда раньше иногда целые сутки
9. Ваше отношение к заменам. __ замены это хорошо тк если нет человека с основного состава то замена позволит продолжить рэйдинг а не заставит весь статик отдыхать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шаман Рестор\элем(энх)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаман Элем
»  Элем\энх
» Друид рестор/кот
» рестор друид
» Заявка Сова /рестор дру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: