Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 в рейд вар танк дд

Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость




в рейд вар танк дд Empty
СообщениеТема: в рейд вар танк дд   в рейд вар танк дд EmptyСр Фев 23, 2011 3:46 pm

1. Ник перса _ Комитекс
2. Данные о Мне _Алексей 34 skype alextur8
3. Рейды, которые вы посещали, Ваш общий рейдовый опыт _ ЛИЧ кинг
4. Характеристики соединения и компьютера, возможность рейдинга в 25ке. Если компьютер не тянет 25, указывайте, что рейдинг ограничен 10кой. __ тянет
5. Возможность голосовой связи - есть микрофон и наушники могу и слышать и говорить по надобности.
6. Ваш персонаж - разбираетесь ли вы в нем, читаете ли гайды, знаете ли ротацию.__ Читаю разные гайды подбираю разные ротации но так же рад услышать разные советы буду рад их принять во внимание и проверить если нада даже изменить.
7. Общие причины игры - набрать шмот, общение, чисто фо фан, либо жесткий рейдинг. __ все в месте и в раазумных пределах для отдыха и рэйдинга
8. Возможность вашего онлайна. __ каждый день в рэйдовое время и иногда раньше иногда целые сутки
9. Ваше отношение к заменам. __ замены это хорошо тк если нет человека с основного состава то замена позволит продолжить рэйдинг а не заставит весь статик отдыхать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

в рейд вар танк дд Empty
СообщениеТема: Re: в рейд вар танк дд   в рейд вар танк дд EmptyСр Фев 23, 2011 4:03 pm

Как наш вар придет, перса осмотрит и скажем решение)) Но перс вроде норм, камни тока непонятны)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




в рейд вар танк дд Empty
СообщениеТема: Re: в рейд вар танк дд   в рейд вар танк дд EmptyСр Фев 23, 2011 4:32 pm

Не знаю кого имели в виду под "нашим варом", но отвечу :)

1. Нет капа мастерства

2. Камни, как уже правильно заметил Эльдат, совсем непонятны. По пунктам:
- устаревший метагем
- в красный слот ставим только +40 силы
- в остальные слоты, если сет бонус полезный (сила, крит) +20 силы + еще что то (меткость, крит), в остальных случаях +40 силы.

3. Приоритет статсов: слишком много хасты.... такое количество хасты было более менее актуально до 4.0.6 с капом хита, в текущих реалиях хасту нужно перековывать во все, во что только можно.

4. Чанты на пухах правильные

5. Триня на хасту крап, туда же относится 346 лук с ловкостью, уж лучше одеть зеленку или синьку ниже итемлвлом, но с силой.

6. Билд актуален для 4.0.3. В последнем патче лучше взять 3/3 глубокие раны и оставить 2 поинта в побуждении.

7. По символам почти все ок, только вместо двух малых символов на увеличение длины крика лучше вставить другие (мы и так кричим по КД ради лишней ярости, так что нафига нам улучшенная длительность?) Мои предпочтения - символ ярости берсеркера ради 5 дополнительной ярости и символ устрашающего крика, дабы мобы в панике не разбегались, а стояли на месте и рассекались :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
в рейд вар танк дд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Танк/дд ЛК
» Танк, Вар.
» Сова\Танк
» заявка. ферал танк/дд.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: