Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прото пал!

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость




Прото пал! Empty
СообщениеТема: Прото пал!   Прото пал! EmptyСр Фев 23, 2011 5:36 pm

Ник перса - Аркмос.
Данные о Вас (имя, возраст, для дальнейшего - как связаться, остальные данные по желанию) Алексей 16 Skype mr.prolex.
Рейды, которые вы посещали, Ваш общий рейдовый опыт - БК, Волк, Ката(только на птр и то до выхода каты, и не все), ванила только поверхностно(в смысле ток на 80).
Характеристики соединения и компьютера, возможность рейдинга в 25ке. Если компьютер не тянет 25, указывайте, что рейдинг ограничен 10кой. - Тянет.
Возможность голосовой связи - минимально - хотя бы установить и слышать рейд - Есть скайп, вентрило, рк, микрофон тоже есть.
Ваш персонаж - разбираетесь ли вы в нем, читаете ли гайды, знаете ли ротацию. ( варианты ответа - да, нет, научите, люди добрые) - Да читаю.
Общие причины игры - набрать шмот, общение, чисто фо фан, либо жесткий рейдинг - Ачив маньяк ☀
Возможность вашего онлайна - по выходным возможны целые сутки.А так с 18.30 до 22.00
Ваше отношение к заменам - Если я вижу что не тяну то сам бывает прошу замены даже при отрицаниях РЛа. А так нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Прото пал! Empty
СообщениеТема: Re: Прото пал!   Прото пал! EmptyСр Фев 23, 2011 5:40 pm

А ретри спек нету? просто танков уже много.
РТ не подходит. Рейды у нас с 21-30 до полуночи или часу.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Прото пал! Empty
СообщениеТема: Возможно   Прото пал! EmptyСр Фев 23, 2011 5:45 pm

1)Нету я холика одеваю!
2)Я в ретрике, да и вообще в мили ДД мало что понимаю!
3)Мне както танк больше нравиться!
4)Если поможете я лучше холика одену для рейда! (под помощью я имею ввиду шмот с кузнечки, и некоторая помощь в понимании пала как хила).
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Прото пал! Empty
СообщениеТема: Re: Прото пал!   Прото пал! EmptyСр Фев 23, 2011 5:54 pm

У тебя время не подходит))) ты уходишь а у нас рейды только начинаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прото пал!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» юппи прото пал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: