Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)

Перейти вниз 
АвторСообщение
??????
Гость




Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) Empty
СообщениеТема: Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)   Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) EmptyПт Мар 11, 2011 8:14 am

Ник перса
Яандед
Данные о Вас (имя, возраст, для дальнейшего - как связаться, остальные данные по желанию)
Вадим, 19лет, Москва. skype - joxikor
Рейды, которые вы посещали, Ваш общий рейдовый опыт
в БК:
рейдил локом отфармил Т5 контент кроме Келя и Вайши, зацепил немного Т6. практически всё РЛом
ник лока - Угрююм (но он на Ясеневом лесу и 80лвл. возможно в дальнейшем переведу его сюда)
в ВОЛТК:
начинал рейдить пристом убил сарта25+3 до ульдуара (первыми на борейской тундре ;) )
в ульдуаре сделал СРУ10 (локом)
ивк10(5\5) ивк25(2\5) до ЦЛК (пристом) (РЛом)
ЦЛК успел только 1ый и начало 2ого квартала. Был первым кто провёл рандом рейд на борейской тундре и убил хотя-бы 1босса в ЦЛК25 (а мы убили 4ёх и без вайпов, Стохе думаю помнит ;) ). Это и было моим последним опытом игры в ВОВ. Затем долгий инактив, и вот неделю назад я снова возвращяюсь рейдить)
Характеристики соединения и компьютера, возможность рейдинга в 25ке. Если компьютер не тянет 25, указывайте, что рейдинг ограничен 10кой.
Компьютер отлично тянет ВОВ на ультра графике. Соеденение 7мб\с, дисконекты бывают очень редко (раз-два в месяц).
Возможность голосовой связи - минимально - хотя бы установить и слышать рейд.
Есть РайдКол, ТС3, Вентрила и микрофон с наушникам)
Ваш персонаж - разбираетесь ли вы в нем, читаете ли гайды, знаете ли ротацию. ( варианты ответа - да, нет, научите, люди добрые )
в ВОТЛК очень хорошо разбирался в дисц пристах, знал все особенности спеков, нужные капы, чанты и камешки) в Катаклизме не успел до конца разобраться. Сейчас имею 2спека на дисциплин, тестирую оба (билд с Архангелом мне правда всё меньше и меньше нравится). Чанты\камни пока не топовые ибо не вижу смысл вешать на 333 шмот) Но с каждой новой вещью буду это исправлять)
Общие причины игры - набрать шмот, общение, чисто фо фан, либо жесткий рейдинг
общение, фор фан, жёсткий рейдинг) (не вижу смысл играть в вов, чтобы набирать шмот)
Возможность вашего онлайна.
18:00 - 01:00 (5-6 дней в неделю) примерно так ;)
Ваше отношение к заменам.
Вполне адекватное) Сейчас на место в рейдах я не расчитываю (эквип всё-таки пока не тот). Но одеваюсь я очень быстро и в дальнейшем хотелось бы хотя-бы иногда попадать в рейд)
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) Empty
СообщениеТема: Re: Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)   Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) EmptyПт Мар 11, 2011 8:15 am

извиняюсь за ужасный синий цвет( режет глаза очень сильно(
к сожалению, редактировать сообщение уже не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) Empty
СообщениеТема: Re: Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)   Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) EmptyПт Мар 11, 2011 9:04 am

довелось немного поиграть с ним, оставил очень приятное впечатление и как танк (своего друля в паре с ним качал:)) и как прист. Так что если опять не уйдет неожиданно в инактив - я за :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) Empty
СообщениеТема: Re: Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)   Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) EmptyПт Мар 11, 2011 12:13 pm

Я за. Если только действительно внезапно не уйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) Empty
СообщениеТема: Re: Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)   Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) EmptyПт Мар 11, 2011 12:39 pm

в прошлый раз я ушёл по причине того, что от вова уже подташнивало) а тут подписка кончилась ну я решил не продлевать)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) Empty
СообщениеТема: Re: Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)   Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) EmptyПт Мар 11, 2011 9:29 pm

Надо брать : ) Пива хилов много не бывает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) Empty
СообщениеТема: Re: Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)   Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию) EmptyСб Мар 12, 2011 9:44 am

Принято. Свяжись насчет приема с Мириаль, Решето, Булаффко, Закаленный, Стохе, Ирлана, Эльдат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка Прист шп
» Прист- диск-холик
» Холи прист, Стригоайка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: