Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кислород - фрост дк

Перейти вниз 
АвторСообщение
????
Гость




Кислород - фрост дк Empty
СообщениеТема: Кислород - фрост дк   Кислород - фрост дк EmptyПн Июн 20, 2011 1:14 pm

1 Ваше имя, возраст,ваши данные (как с вами связаться)
Константин, 18 лет, icq - 1718781 - skype xxx-dark666angel-xxx
2 Имя вашего персонажа, класс, спек
Одва, death knight, frost
3 Ссылка на армори

4 Ваш рейдовый опыт и опыт игры в целом
Опыта данного чара не велик, 5/12. Опыт каты 11/12, опыт игры с начала wotlk почти все боссы в актуальное время были убиты. лич кинг 25 ппл хм убит в начале каты (не попал на килл лича в гильдии в актуальное время)
5 Были ли Вы в других гильдиях - если да - какие и почему ушли
Казуальные гильдии для прокачки думаю называть не стоит. Другим персонажем состоял в гильдии Тайга клан и ДеФакто (основные). Причиной ухода из первой был слак, ушел из игры на время. Причиной ухода из второй были разногласия с рейд лидером (мы не совсем сходимся во мнениях о контенте и его прохождении)
6 Разбираетесь ли Вы в своем классе
за дк играю не так много, так что сказать что я полностью разбираюсь в нем - не могу. но в целом понимаю механику игры за дк.
7 Укажите Ваш онлайн
достаточно частый онлайн. с 20 мск почти каждый день точно.
8 Тянет ли Ваш компьютер и интернет рейды в 25-пипл формате
да
9 Наличие акустической гарнитуры
да
10 Скрин рекаунта у героического манекена с развернутым логом и нанесением не менее 5 млн дамага (использовать кнопки - Разместить изображение(заливает скрин) далее Вставить, пример ниже)
11 Почему вы хотите к нам и что от нас ждете.
рейдов, общения и троллинга. :D

P.S. Опыт был у паладина, аккаунт старый продал, тобишь дк теперь мейн.
P.S.S. скрин залью чуть позже, дела появились, не успел сделать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Кислород - фрост дк Empty
СообщениеТема: Re: Кислород - фрост дк   Кислород - фрост дк EmptyПн Июн 20, 2011 1:27 pm

Одва пишет:
Причиной ухода из первой был слак, ушел из игры на время. Причиной ухода из второй были разногласия с рейд лидером (мы не совсем сходимся во мнениях о контенте и его прохождении)

?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Кислород - фрост дк Empty
СообщениеТема: Re: Кислород - фрост дк   Кислород - фрост дк EmptyПн Июн 20, 2011 5:46 pm

Что конкретно не понятно?
У нас был своего рода конфликт, мне не нравилось его отношение ко мне и то что он никогда не прислушивался к тому, что я говорю по поводу того или иного босса. В один момент меня достало такое отношение и я ушел.
Но это история другого персонажа.
Можете спросить рекомендации у игроков Вергушонок, Вилдкаст, Эйлиан. Думаю не стоит указывать здесь игроков, которые затроллят меня от и до =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Кислород - фрост дк Empty
СообщениеТема: Re: Кислород - фрост дк   Кислород - фрост дк EmptyПн Июн 20, 2011 10:39 pm

На прием напишем в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Кислород - фрост дк Empty
СообщениеТема: Re: Кислород - фрост дк   Кислород - фрост дк EmptyВт Июн 21, 2011 8:36 am

кому виспнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кислород - фрост дк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дк фрост (2Н)
» Дк/фрост (2Н)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: