Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заявка Прист шп

Перейти вниз 
АвторСообщение
????
Гость




заявка Прист шп Empty
СообщениеТема: заявка Прист шп   заявка Прист шп EmptyПн Июн 20, 2011 11:30 pm

1 Ваше имя, возраст,ваши данные Юрий 24 года связаться можно в игре
2 Имя вашего персонажа, класс, спек Шпициалист Прист Шп
3 Ссылка на армори На момент написания ссылки не работают
4 Ваш рейдовый опыт и опыт игры в целом Играю более 3 лет опыт в кате 12н/1хм
5 Были ли Вы в других гильдиях - если да - какие и почему ушли Играл последние 4 месяца на Король-Лич ,был в гильдии Сверхнова ,но в связи с тем что в ней 5 постоянно рейдящих пристов ,места в основном составе не предвиделось ,а альтернативы как таковой особо нет(на весь сервер 2-3 рейдящих гильдии) ,поэтому решил найти сервер с развитым пве и начать все сначала в предверии патча 4.2 и изза этого остановился на вашей гильдии ,т.к. вы недавно переехали на Ял.и возможно хотите того же самого..
6 Разбираетесь ли Вы в своем классе да
7 Укажите Ваш онлайн После 16.00 и до окончания рт
8 Тянет ли Ваш компьютер и интернет рейды в 25-пипл формате да
9 Наличие акустической гарнитуры есть
10 Скрин рекаунта у героического манекена с развернутым логом и нанесением не менее 5 млн дамага
11 Почему вы хотите к нам и что от нас ждете.Хочу к вам потому что вы собираетесь делать 25 ппл рейд ,имеете 5 рейдовых дней и есть возможность попасть в основной состав и прогрессировать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




заявка Прист шп Empty
СообщениеТема: Re: заявка Прист шп   заявка Прист шп EmptyВт Июн 21, 2011 9:15 am

Добрый день, лично я не вижу препятствий, но хотелось бы кое что узнать:

1. Я вижу хил спек - умеете ли вы хилить и есть ли для этого шмот?

2. 25ка у нас только формируется - Мы ходим в 10ке по-этому как вы относитесь к замене?

3. Как вы относитесь к мату в войсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




заявка Прист шп Empty
СообщениеТема: дополнить   заявка Прист шп EmptyВт Июн 21, 2011 12:17 pm

1. Я вижу хил спек - умеете ли вы хилить и есть ли для этого шмот? Хилоспек в основном для героиков,основной упор делал и рейдил только шп,но если так уж необходим дабл спек в рейде могу и хилом ,тк начинал играть пристом именно в хиле,но необходимо поднабраться опыта будет для рейдов да и шмот пока на чистый хилоспек не весь
2. 25ка у нас только формируется - Мы ходим в 10ке по-этому как вы относитесь к замене? Ну я и писал заявку именно с заделом на патч 4.2 думаю что за неделю другую народ подтянется для 25ппл,а к заменам отношусь нормально

3. Как вы относитесь к мату в войсе?Сам я не матерюсь,да и в войс говорю что то только по существу,а так не напрягает
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

заявка Прист шп Empty
СообщениеТема: Re: заявка Прист шп   заявка Прист шп EmptyВт Июн 21, 2011 12:28 pm

На прием виспай Булаффко, Эльнир, Ходор, Киодо, Ирлада, Фламея
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка Прист шп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прист- диск-холик
» Холи прист, Стригоайка
» Дисц Прист хочет вступить в вашу гильдию)
» Заявки
» Заявка - Маг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: