Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гоблинец - хант

Перейти вниз 
АвторСообщение
????????
Гость




Гоблинец - хант Empty
СообщениеТема: Гоблинец - хант   Гоблинец - хант EmptyСб Июн 25, 2011 8:53 pm

1. Филипп, ICQ 479217946
2. Гоблинец, хант ММ/сурв ПвЕ
3.
4. Играть хантом начал с выхода Катаклизма, до этого за мага были пройдены все рейды Классика, БК и ВотЛК. Мага этого вынужден был продать.
5. Играл на Галакронде в гильдиях "Стигма", "Крутящий Момент". Первая гильдия была одной из топ-гильдий сервера, но пришла в упадок. Из второй ушёл по причине отсутствия прогресса. Вообще трансфернулся с Галакронда из-за довольно слабого прогресса. Но это отдельная история.
6. За почти полгода игры хантом изучил его возможности вдоль и поперёк.
7. Онлайн регулярный, время варьируется. Рейдовое время устраивает любое, начиная с 18:00.
8. Скажем так, во время замесов на ТБ не лагает вообще. Комп 3 GHz, 4 ГБ ОЗУ, инет - 5 МБ/с
9. Микрофон-наушники присутствуют. Не фонят.
10. Стабильно наношу 17-18к дпс.
11. В связи с тем, что собрать рейд на Галакронде в тот же Т4В - уже достижение, а о существовании 25ппл рейдов там мало кто подозревает, в первую очередь хочу активного рейдового процесса, направленного на прогресс. От себя могу пообещать пунктуальность, еду/химию, адекватность и умение анализировать собственные ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гоблинец - хант Empty
СообщениеТема: Re: Гоблинец - хант   Гоблинец - хант EmptyВс Июн 26, 2011 9:06 am

Я не вижу препятствий. Как только наш хант глянет, мы с тобой свяжемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гоблинец - хант Empty
СообщениеТема: Re: Гоблинец - хант   Гоблинец - хант EmptyВс Июн 26, 2011 2:51 pm

взят глиф на чародейский выстрел, играете через арканспам?
А так, ничего против не имею.

И ещё, надеюсь вы понимаете, что сейчас нет людей для рейдинга в 25ppl.
Если да, то как вы относитесь к заменам?
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Гоблинец - хант Empty
СообщениеТема: Re: Гоблинец - хант   Гоблинец - хант EmptyВс Июн 26, 2011 5:10 pm

Да, через арканспам в основном. В принципе, результат неплохой. А так-то я вообще больше к сурву склонен.
По поводу 25ппл предупреждён был заранее, так что в курсе. К заменам отношусь нормально, была подобная практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гоблинец - хант
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ММ хант 4.0.6
» Десахд - хант

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: