Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Протпал, Втопырь

Перейти вниз 
АвторСообщение
????
Гость




Протпал, Втопырь Empty
СообщениеТема: Протпал, Втопырь   Протпал, Втопырь EmptyЧт Июл 07, 2011 4:39 pm

1 Ваше имя, возраст,ваши данные (как с вами связаться): Алексей, 19лет, в игре отписать-Чубакон, Втопырь.
2 Имя вашего персонажа, класс, спек: Втопырь, паладин, защита(офф воздояние).
3 Ссылка на армори: не вставляется ссылка никаким образом :(
4 Ваш рейдовый опыт и опыт игры в целом: опыт танком- весь вотльк со всякими сру и т.п... катаклизм: 11/12 нормал, хмы палом не танчил. Могу сказать что этот чамп у меня небыл мейном, большинство килов на друле(Чубакон). Опыт игры паладином полтора года , поэтому о классе знаю очень много. Играл ПВЕ и ПВП.
5 Были ли Вы в других гильдиях - если да - какие и почему ушли: ничего такого о чём стоит говорить, всё же это был альт.
6 Разбираетесь ли Вы в своем классе: вери гуд
7 Укажите Ваш онлайн: очень много и больше.
8 Тянет ли Ваш компьютер и интернет рейды в 25-пипл формате: да, кагбудто в Марио
играю.
9 Наличие акустической гарнитуры: всё есть.
10 Скрин рекаунта у героического манекена с развернутым логом и нанесением не менее 5 млн дамага (использовать кнопки - Разместить изображение(заливает скрин) далее Вставить, пример ниже): я танк, да и ссылки чот не вставляются..
11 Почему вы хотите к нам и что от нас ждете: я хочу играть в прогрессирующей гильдии с "пряморукими" людьми. Я жду прогресса в ПВЕ контенте и хороший коллектив. Скажу немного о не подобающем гире, всё что нацеплено на пала, это было добыто 2 месяца назад, не играл 2 месяца из-за практики. Но всё же не самый плохой гир и с хорошей гильдией всё прибудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Протпал, Втопырь Empty
СообщениеТема: Re: Протпал, Втопырь   Протпал, Втопырь EmptyПт Июл 08, 2011 5:00 am

Виспанем :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Протпал, Втопырь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: