Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 добрыййогурт

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




добрыййогурт Empty
СообщениеТема: добрыййогурт   добрыййогурт EmptyСр Сен 07, 2011 9:24 pm

1 Ваше имя, возраст,ваши данные (как с вами связаться) - Дмитрий, 20лет, skupe - merke57
2 Имя вашего персонажа, класс, спек - Дрбрыййогурт , Шаман . Рестор
3 Ссылка на армори - а вот не могу))) не получается))
4 Ваш рейдовый опыт и опыт игры в целом - Опыт достаточный на Офе играю с Лич кинга
5 Были ли Вы в других гильдиях - если да - какие и почему ушли - да был в многих да и щас еще не вышел с нынешней, статик был да развалился... нахожусь в ней пока что из за масс ресса и сумона))
6 Разбираетесь ли Вы в своем классе - да
7 Укажите Ваш онлайн 4-6 часов
8 Тянет ли Ваш компьютер и интернет рейды в 25-пипл формате - ну да)
9 Наличие акустической гарнитуры - есть
10 Скрин рекаунта у героического манекена с развернутым логом и нанесением не менее 5 млн дамага - Я хилл)
11 Почему вы хотите к нам и что от нас ждете. - Первое жду прогресса, Второе жду хорошего общения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




добрыййогурт Empty
СообщениеТема: Re: добрыййогурт   добрыййогурт EmptyСр Сен 07, 2011 10:01 pm

помогу с ссылкой бедняжке) персонаж. если это тот персонаж, то сказать что-то определенное трудно. сразу бросается в глаза малое количество ачивпоинтов. вродь, и не альт, но и на мейна не похож. с какой поры в личе начинали играть? какие успехи были на рагнаросе? еще бы ссылочку на логи хоть какие-то. можно в текстовом варианте ссылку(думаю все умеют копировать и вставлять в строку браузера и наоборот :D)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




добрыййогурт Empty
СообщениеТема: Re: добрыййогурт   добрыййогурт EmptyСр Сен 07, 2011 10:15 pm


начал играть с ЦЛК =) да я прост такой человек не гнался за всякими ачивками и тд... с январа и до лета бросал wow ... на Рагне одын раз был)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

добрыййогурт Empty
СообщениеТема: Re: добрыййогурт   добрыййогурт EmptyЧт Сен 08, 2011 5:19 am

Вечером напишем по приему))))))))) Над персом, канеш, работать и работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
добрыййогурт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: