Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Боказwarrior

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Боказwarrior Empty
СообщениеТема: Боказwarrior   Боказwarrior EmptyСр Окт 12, 2011 7:26 pm

1 Ваше имя, возраст,ваши данные (как с вами связаться) Саня, 25 мне связаться в игре,на почту обычно не пишут=)
2 Имя вашего персонажа, класс, спек Боказ воин, армс
3 Ссылка на армори форум ругает
4 Ваш рейдовый опыт и опыт игры в целом: играю почти со старта, играл на евро; не рейдил санвел в актуальное время, и не рейдил все после выхода ульды, ну только toc немного елемом
5 Были ли Вы в других гильдиях - если да - какие и почему ушли: да был, если не просите называть их названия - не буду, мне не особо хочется, ушел - потому что не нравилось
6 Разбираетесь ли Вы в своем классе +
7 Укажите Ваш онлайн вечером после 8ми по мск
8 Тянет ли Ваш компьютер и интернет рейды в 25-пипл формате +
9 Наличие акустической гарнитуры +
10 Скрин рекаунта у героического манекена с развернутым логом и нанесением не менее 5 млн дамага не могу пока вставиить ссылки -форум опять же запрещает.
11 Почему вы хотите к нам и что от нас ждете. Готов поддержать любое направление игры, как пве так и пвп в свободное время, а вообще хочу порейдить вспомнить былое так сказать.
Если волнует мой гир, или там камни какие то, могу сказать что большего мне не требовалось чтобы ходить в героики, на данный момент есть 13к ОД, так что гир и чанты на него - час делов , проблема только с головой, пвп лучше чем с зг , а других у меня нету(
И если кого то что то не устроит во мне попрошу без грязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Боказwarrior Empty
СообщениеТема: троллинг уместен?   Боказwarrior EmptyЧт Окт 13, 2011 1:13 pm

а я за ^_^
если вовпрогресс не врет, а баттел нет создавали не тролли, то у этого человека не плохие результаты были в прошлом)
для вара кстати возможно и некоторые пве шмотки много хуже пвп (силы меньше, крита меньше)
ну я в варах не силен так что не буду ничего говорить

Bokaz пишет:

5 Были ли Вы в других гильдиях - если да - какие и почему ушли: да был, если не просите называть их названия - не буду, мне не особо хочется, ушел - потому что не нравилось
PS а что ддн тоже гильдия не понравилась?) знавал я оттуда пару людей ^_^
в общем как по мне дак воен ок, ему бы только шмотки собрать пве )

PSS уверен что он выдаст дпс в этом гире больше чем некоторые люди в 378 +
гоша намек понял я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Боказwarrior Empty
СообщениеТема: Re: Боказwarrior   Боказwarrior EmptyПт Окт 14, 2011 4:10 am

Нет про ДДн ничего плохого не хотел говорить, ето гильдия которую мы основали, и имели высокий прогрес, потом меня кикнул гм за инактив где то месяц, там строго было, в тот момент я вовсе бросил играть варом, играл елемом около года; а так был я в Хранителях теней, там друзей не нашел, и вообще они рейдят своим каким то составом, вот, ну а остальные гильдии в которых я был варом - все они на европе, соответственно после выхода рувова я сделал ошибку и конвертнул акк в ру, во всем виноваты мои друзья((( По поводу гира говорю что есть 12000 очков доблести и средний гир заметно поднимется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Боказwarrior Empty
СообщениеТема: Re: Боказwarrior   Боказwarrior EmptyПт Окт 14, 2011 5:02 am

Мы напишем по приему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боказwarrior
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: