Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Янв 18, 2012 12:15 pm

Для Ультраксиона в 10ке самый полезный после паладина хил - дц прист с архангелом. Упрощает бой в два раза по сравнению с шаманами и друидами. Главное не лечить а бить босса карой первые 2-3 минуты(напарник берет красный, прист зеленый-синий) и сливать финда под проки инты, и разумеется два раза из трех кидать придание сил на кастера, третий на напарника хила если брать себе синий. Под конец боя ставить барьер с глифом, архангел и зелье на интеллект, что позволит продержатся последнюю минуту на уровне других хилов.

Итоговый профит для Ультраксиона от дц перевешивает всех остальных и делает его желанным в этом бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Янв 18, 2012 4:18 pm

что-то мне не нравится этот толстый намек : )))
пока писала ответ увидела название темы........ Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 3307848339
Вернуться к началу Перейти вниз
Уиспер

Уиспер


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 40
Откуда : Рыбинск

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyВт Янв 24, 2012 10:30 am

Наташ, а что плакать, ты единственная надежда (ну и коровку чуть одеть ещё Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 1872686226 ) что на Йорсадже что на ультре, так как если хилит Гоша то это сразу -10к+ дпс с рейда. Если Данила на этом кд не отучится умирать на Йорсадже то попробуем с бдк, со мной или Лёше срочно 4 куска соберём. Объективно не хватает гира и это факт потому что кривокосо 7 минут уже жили, а пол хп ещё остаётся. Причина в офспеках так как Толя танк и дпсит как танк ибо ретрик не одет, у тебя шп не одет и тоже офспек, руки у тебя под холика, почему у Вовы не 40к - загадка, мб легендарка поможет, либо всё таки на сфере оставлять меня, а не его и меньше его заставлять бегать так как касты у него по 2+ сек, тот же дк или рог ничего практически не кастуют и могут бежать и бить каплю, ханты чуть кастуют но изредка и только для регена фокуса.
С мнением что шмот не решает не согласен, хм на то и хм что бы идти туда в гире приближённом к фулнормалу (справедливо до глобальных нерфов). Так как практика показала что руки у нас не от туда откуда у тех кто в 378 убивает то надо сглаживать косяки гиром. С путаницей по беганию к каплям предлагаю повесить на кого то из дд метку и бегать за ним, сам за это не возьмусь ибо путаюсь ещё иногда.
PS: предлагаю Лёшу насильно спекнуть в анхолика и добрать 4 куска на танка хоть откуда даже из лфр. я не переломился вернуться в сюрва, Вова тоже, думаю и Лёша справится. Для лфр у меня есть 1 перс ролящий его токены, которому эти токены уже не нужны, думаю у всех тоже есть чтоб собраться и 1-2 раза сходить толпой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyВт Янв 24, 2012 11:57 am

Про гир:
суть моих высказываний, что гир не панацея. Он упростит жизнь но не решит и половины наших проблем на этом боссе.

И то что ДПС повышается не только от гира, но и от оптимальных перебежек. То есть оптимально подобрать ротацию и использования абилок (повышающих дпс/хпс, регенящих, сэйвящих и т.д.) под стиль боя. у нас СЛИШКОМ много ошибок и как следствие потеря дпс.

Про себя могу сказать, что намерена перекапать тучу логов и попробую попереводить комменты на элитистах. Так как я пока в упор не понимаю как поднимать рейд в холи спеке. ХПС в холике судя по логам у меня нормальный, грейтами не успеваю докастовать /поднять сразу просевших 3-х человек. чем другим хилить при фиолете не понятно. возможно надо будет как-то перековаться спецом под этого босса....

возможно дело не только в хилах но и в сэйв абилках, которых не хватает.

Как пример, когда я в шп - я могу отрегнеить ману хилам. Когда я в холике то мне приходится регенить ману (а в это время кто-то проседает и невозможно хилить).

На жопной фазе в ШП я могу кастануть аое отхил мелочь, но отличный саппорт в хиле.
Когда я в холике, у нас не кому особо помочь с сэйвами по рейду....

я давно не играла и у меня пока огромный пробел в возможностях своего класса и других классов. Так что лично я советую всем изучить вопрос выживания /саппорта / спец билдов под этого босса.

А наш паладинчик просто обязан изучть все от корки до корки. как выживают пало-танки на этом боссе. Если кто-то наткнется на полезную инфу по этому поводу и поделится будет то же шикарно.

Ну и главное! Не будь безразличными! Надеюсь все постараются что-то нарыть, а не игратьв игру я все делаю отлично моя хата с краю, пусть хилы и танки сами разбираются.


п.с. мой коммент выше это просто странный юмор : ) я спекнусь в диска, если от этого будет толк. Но пока в холике эффективность моя выше. Диском у меня мало опыта игры, не заточен гир под него, и не хватает знаний по всем его особенностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyВт Янв 24, 2012 12:01 pm

Ну и под самый конец.
Хотелось бы больше видеть обсуждений на форуме. так как общение и обсуждение в ТС это круто, но в нем не все участвуют (по разным причинам). форум в этом плане более гибкий и дает возможность каждому высказаться/ ознакомится с обсуждениями.
зачастую даже с картинками : ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Уиспер

Уиспер


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 40
Откуда : Рыбинск

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyВт Янв 24, 2012 1:06 pm

вот вам картинки )
Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 3AoUr6U9
комент к первому сетапу не правил, он наверное не верный.
Про гир: Гир решает половину проблем, при большем гире больше дпс, больше вероятности поднять просевшего и вовремя докастовать то что не успеваешь, меньше бьёт более толстого танка = он дольше живёт. Вторая половина это координация действий. вывод один: нужно и то и другое и не нужно до потери пульса жрать кактус если оно явно упирается в шмот. Живём до берсерка и учимся правильно бегать, а там уже будем думать. И не поверите, даже у дд есть моменты когда более быстрое нажатие клавишь не даёт большего дпс чем желается. На счёт перековки тебя в роли хила под босса посмотри кто что делает, Бу нашёл вчера что палы в криту куются, мб присты тоже что то делают (например в пари/укл куются =) ). на счёт замены танка не обязательно иметь 4 куска у дк, главная фишка то что его удар смерти не стакает дебаф, антимагический панцирь с кд в 45 сек абсорбит кучу маг урона + скидывает стаки с танка, то есть если я правильно понимаю танка можно пооверхильть на всю, а он потом врубает щит и скидывает стаки фиолетовых глазиков. + у него есть хилка на весь рейд с кд в 30 сек , пусть и по 6-7к на нос, но всё равно. 4 куска дают только один пусть и большой плюс: +20% входящего хила без увеличения пула хп на 10 сек с кд в минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tollei

Tollei


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-29

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Янв 25, 2012 10:24 am

Давайте все же поставим аддон - который будет ставить метку на слизня, кого именно первого сносить. Я конечно понимаю, что это голову выключает и так далее, но все же упрощает бой. Так как у нас с этим есть очень большие проблемы, половина так и не знает какую первую сносить. Мечутся пока команды не дадут, это не есть гуд. Да и я могу признаться, что не все еще комбинации запомнил. Так что дядя Гоша, не пори горячку и ставь аддончик. Нам поздно уже вы....я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Уиспер

Уиспер


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 40
Откуда : Рыбинск

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Янв 25, 2012 10:36 am

Хочу как на Зон'оззе в лфр, стоять в мили никуда не бегать и зергать одну цель Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 2387804422
Адон нужен всем , либо с табличкой дублирующей рисунок либо настраиваемый кричащий в чат, и если уж совсем облениться - поставить по краям лужи метки соответствующие цветам капли чтоб направление бега задавать на полсекунды раньше.
PS: Надо переименовать тему в "обсуждение текущих траев хардмодов".
PPS: И ещё надо убить Йорсаджа хм на этом кд =)
Да, и Анатолий , сходите в лфр перед рейдом в ретрике желательно в паре с одетым латным дд. Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 1872686226
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Янв 25, 2012 3:46 pm

Да, аддон, это пол беды. Надо было мне дк качать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyЧт Янв 26, 2012 5:28 am

Большая сука упала) Траим другую.
P.S. Почему я опять хилю?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyЧт Янв 26, 2012 6:05 am

Молодцы!!!! Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 1826323387
Вернуться к началу Перейти вниз
Уиспер

Уиспер


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 40
Откуда : Рыбинск

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyЧт Янв 26, 2012 6:39 am

Блин Наташка, на тебя бы токен лучше одеть Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 1762474508 а то ты у нас самый страдалец по гиру Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 1762474508
PS: кил чисто мой , давно надо было меня на воронку посадить Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 2387804422
А ваще я рад, не представляю впечатлений от победы после 500+ траев , я насчитал 50+ и то радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyЧт Янв 26, 2012 6:44 am

Нормальный у меня гир (достаточный для траев ХМ ), спасибо за это многим, кто помог приодеться Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 2829010660
я не страдаю Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 1592080225
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyЧт Янв 26, 2012 6:50 am

вот и я не понимаю уныния , после 1-3 дней траев .....
во времена БК народ неделями траил боссов, а ластов месяцами ....
зато и после кила хотелось делать скрины на фоне трупов боссов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyЧт Янв 26, 2012 7:17 am

Кстати, о больном.... На какое место передвинулись после кила ? : )
Вернуться к началу Перейти вниз
Уиспер

Уиспер


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 40
Откуда : Рыбинск

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyЧт Янв 26, 2012 8:04 am

Гира много не бывает. С триньками и кольцами тебе точно что то сделать надо + жезл за од посмотреть, ну ты и сама наверно в курсе что и как Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 1872686226 Имхо 97ой не бис всегда лучше 59го биса, проверял на манекене). + с ОПхм ещё погребсти что нибудь. на 44ое вроде место.
PS: готовься морально к каранию ультраксиона )
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyВт Фев 07, 2012 9:32 pm

Таки да - он умер)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirial

Mirial


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-12-28

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Фев 08, 2012 7:11 am

Молодцы ! можно обновить кричалку Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 3633857669
Вернуться к началу Перейти вниз
Tollei

Tollei


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-29

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Фев 08, 2012 11:31 am

Вот и чудненько))) Молодцы! Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 2891794741
Вернуться к началу Перейти вниз
Уиспер

Уиспер


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 40
Откуда : Рыбинск

Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. Empty
СообщениеТема: Re: Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.   Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. EmptyСр Фев 08, 2012 11:37 am

А чё вы "молодцы, молодцы"? На этом кд вам отдуваться на ачивку Ультра , для Наташи-Мириаль по дц. 2387804422 . Дпс ханта порадовал конечно, не ожидал выше 36к прыгнуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ультра , для Наташи-Мириаль по дц.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мириаль - ШП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Общий :: Механика классов-
Перейти: