Индукционный самофланж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Индукционный самофланж, Ясеневый лес-EU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Звявка на вступление

Перейти вниз 
АвторСообщение
???
Гость




Звявка  на вступление  Empty
СообщениеТема: Звявка на вступление    Звявка  на вступление  EmptyЧт Окт 21, 2010 7:07 pm

Антон , 23 , Питер , ник в игре Тоннио
Рейдового опыта почти нет :( но хочется развиваться и учится вместе с гильдией ! знаю тактики на босов цлк , хочется опробовать их на практике.
Компьютер позволяет рейдить и в 10 и 25 , вентра либо рейдколл присутствует.
На данный момент имею дестро спек и неплохо его знаю как я думаю. Также по просьбе ГМ могу освоить и другие спеки. много читаю про свой класс т.е интересуюсь им. буду рад подсказкам с вашей стороны.
Играю ради во первых скорее ради общения с хорошими адекватными людьми для дальнейшего иследования всего контента игры.
Неплохой онлайн 4 дня в неделю могу рейдить без проблем. остальные дни поздний онлайн(работа) От себя хотел добавить что ищю адекватную гильдию 18+ готов помогать в развитии и продвижении гильдии. быть одной командой !!!
Спасибо что выслушали , решать вам! по возможности отпишитесь пожалуйста как с вами можно связаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльдат

Эльдат


Сообщения : 367
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 39

Звявка  на вступление  Empty
СообщениеТема: Re: Звявка на вступление    Звявка  на вступление  EmptyЧт Окт 21, 2010 10:22 pm

Принято. Серега, принимайся за работу :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Звявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Индукционный самофланж :: Заявка-
Перейти: